Производительность 3,6-4,8 Га/час
Рабочая скорость 9-12 км/час
Ширина захвата 4 м
Масса 1890 кг
Глубина заделки 40-80 мм
Количество строк 26 шт
Мощность от 85 л.с.
Давление сошника, кг 65 кг
Сеялка зерновая СЗФ-4000-V - Назначена для рядового посева (пшеницы, ржи, ячменя, овса), зернобобовых (горох, фасоль, соя, нут), мелкосеменных культур (рапс, горчица, лен) с сыпучих и сыпучих внесением минеральных удобрений.
Высевающий аппарат
Зерновой аппарат имеет трехуровневую зубчатую катушку, обеспечивающую бесперебойную подачу посевного материала в рабочий орган сеялки. Штифтовая катушка предназначена для высева мелкосеменных культур, а также высева сыпучих и среднесыпучих семян трав. Наличие смотрового окна позволяет производить визуальный контроль за процессом высева.

Сеялка оборудована сошниками со смещенными дисками из БОР-содержащей стали импортного производства. Клеймо производителя – гарантия качества

Усиленная конструкция крыши бункера и установлена новая удлиненная ручка, обеспечивающая жесткость конструкции и удобство при открытии и закрытии бункера.


Сеялка СЗФ-4000-V
Прикатывающие катки

Сеялка СЗФ-4000-06V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 4000 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 26 |
| Производительность | 5 га/час |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 1250 л |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
- Цена: 487 200 ₴









