Для повышения эффективности, надежности и ремонтопригодности катка:
- увеличенная длина дышла для устранения эффекта "гребня";
- фиксация рабочих органов на валу гайками М56х3 (с левой и правой резьбой);
- укрепление рамы цельными гнутыми пластинами в высоконагруженных узлах (крепление корпусов подшипников);
- повышение жесткости конструкции катка за счет установки растяжек;
- использование быстросъемных соединений;
- усовершенствована конструкция шарнирного узла рамы;
- повышенный клиренс, шина 11,5х80х15,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 7.2 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Наружный диаметр клинчатого кольца | 460 мм |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 470 мм |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
Информация для заказа
- Цена: 260 000 ₴
