Измельчитель прицепной OSCAR ПП-9,2, специально разработанный для измельчения растительных остатков подсолнечника, кукурузы, стерни, выравнивания и частичного мульчирования поверхности почвы.
Технические характеристики
-
Тип – прицепной
-
Производительность – 12–17 га/ч
-
Рабочая скорость – 10–15 км/ч
-
Транспортная скорость – 20 км/ч
-
Рабочая ширина захвата – 9,2 м
-
Глубина обработки – 8 см
-
Диаметр измельчающего барабана с ножами – 515 мм
-
Диаметр вала – 60 мм
-
Диаметр трубы барабана – 273 мм (у конкурентов 220 или 230 мм)
-
Агрегатируется с трактором мощностью от 90 л.с.
-
Вал-каток с водонаполнением (110 литров в каждый барабан)
-
Порошковая покраска рамы и отдельных элементов
-
Материал ножей – сталь 65Г или сталь 45
-
Толщина ножа – 8 мм
-
Количество ножей – 180 шт.
-
Ножи расположены под углом, что значительно улучшает характеристики работы
-
Возможна комплектация как с ровными ножами, так и с ножами в шахматном порядке
Основные особенности катка:
Вал крепления проходит через весь барабан и выполнен в цельном виде. Благодаря этому каток легче центровать, а в процессе работы ударные нагрузки на подшипники значительно меньше, чем у конкурентов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 9200 мм |
| Производительность | 12 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Наружный диаметр клинчатого кольца | 490 мм |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 515 мм |
| Потребность в мощности трактора | 100 л.с. |
- Цена: 375 000 ₴
